Pelicans
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. MiroticN. MiroticAP293-91-42-226821032-99
A. DavisA. DavisAP349-200-13-4281003212-2721
R. RondoR. RondoBA334-100-21-2088111121-159
J. HolidayJ. HolidayBA314-141-42-203340005-2311
E. MooreE. MooreB227-111-10-011201014-915
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. DialloC. DialloAP152-40-00-021300001+14
D. MillerD. MillerSF253-72-51-103361012+19
S. HillS. HillSF171-40-10-002200012-112
I. ClarkI. ClarkE283-101-40-000000024-237
J. CrawfordJ. CrawfordB86-72-30-003310011+514
E. OkaforE. OkaforCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
F. JacksonF. JacksonBANJ-FRACTURED RIGHT FOOT
D. LigginsD. LigginsBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-968-259-11735423122400101
 81.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (20)
Falta intencional: 7
Faltas técnicas: 0
Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP305-91-25-641115113232+2816
K. DurantK. DurantSF3210-213-63-42111320242+2426
A. IguodalaA. IguodalaE244-61-33-504430001+1112
K. ThompsonK. ThompsonE3510-224-93-306620222+2227
N. YoungN. YoungB212-42-40-001101002-76
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BellJ. BellAP80-10-00-012321100-50
D. WestD. WestA134-70-00-020242122+28
J. McGeeJ. McGeeC61-40-00-020200100-92
D. JonesD. JonesC30-10-02-200000000-72
K. LooneyK. LooneyC241-10-01-424631113+343
Q. CookQ. CookBA224-90-33-403330011+211
S. LivingstonS. LivingstonBA223-60-04-402230001+1510
Z. PachuliaZ. PachuliaCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-9111-2724-3213445710131610123
 75.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (14)
Falta intencional: 8
Faltas técnicas: 0