Warriors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP372-50-22-206662244-246
K. DurantK. DurantSF3513-223-79-912300055-2838
S. CurryS. CurryBA347-191-81-107770023-2016
A. IguodalaA. IguodalaE272-40-11-224610032-225
K. ThompsonK. ThompsonE373-112-40-002222001-248
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BellJ. BellAP60-20-01-203300100+21
D. WestD. WestA62-40-00-000000002-64
K. LooneyK. LooneyC112-40-00-032501111-24
Z. PachuliaZ. PachuliaC52-20-01-210111000+65
Q. CookQ. CookBA52-31-22-201100000+67
S. LivingstonS. LivingstonBA182-30-01-210120001+25
N. YoungN. YoungB172-62-60-010120003+06
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-859-3018-22927364152200105
 81.8%30.0%30.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (15)
Falta intencional: 6
Faltas técnicas: 0
Rockets
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. ArizaT. ArizaSF367-91-34-422462003+2619
P. TuckerP. TuckerSF368-95-61-216741014+2222
C. CapelaC. CapelaC312-30-01-5371010033+125
C. PaulC. PaulBA346-141-53-304463035+1316
J. HardenJ. HardenBA349-243-156-60101031043+2227
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. AndersonR. AndersonAP40-00-00-000010000-40
L. Mbah a MouteL. Mbah a MouteAP71-50-10-010100000-72
A. JacksonA. JacksonA42-30-10-020200011-44
T. BlackT. BlackC41-20-00-011200002-42
E. GordonE. GordonE338-156-95-503321100+2927
G. GreenG. GreenE151-20-11-202200012+93
J. JohnsonJ. JohnsonB40-20-10-002200001-40
N. HilarioN. HilarioCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-8816-4221-271037471132410127
 77.8%38.1%38.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (12)
Falta intencional: 8
Faltas técnicas: 0