Rockets
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. ArizaT. ArizaSF396-182-90-004401012-1614
P. TuckerP. TuckerSF372-62-50-008821013-146
C. CapelaC. CapelaC291-30-00-24111511121-322
J. HardenJ. HardenBA4010-244-128-925793094-1932
E. GordonE. GordonE347-124-61-402200054-2719
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. Mbah a MouteL. Mbah a MouteAP150-20-10-210102001-10
R. AndersonR. AndersonAP70-20-10-000000000-90
A. JacksonA. JacksonA40-00-00-001110000-40
G. GreenG. GreenE264-63-40-000000131-911
J. JohnsonJ. JohnsonB81-40-10-000000000-142
T. BlackT. BlackCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
N. HilarioN. HilarioCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. PaulC. PaulBANJ-SORE RIGHT HAMSTRING
TEAM31-7715-399-1773138221160086
 52.9%38.5%38.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 24
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (23)
Falta intencional: 8
Faltas técnicas: 0
Warriors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP372-30-10-00101094532+274
K. DurantK. DurantSF356-171-510-1425740110+1323
K. LooneyK. LooneyC192-60-00-052712001+84
S. CurryS. CurryBA4012-235-140-005560322+3329
K. ThompsonK. ThompsonE3913-239-140-024624011+3235
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BellJ. BellAP211-20-01-233610122+103
D. WestD. WestA51-10-00-010110011-52
Z. PachuliaZ. PachuliaC30-00-00-002200010+10
Q. CookQ. CookBA41-20-00-000010001+42
S. LivingstonS. LivingstonBA153-50-00-000000013+96
P. McCawP. McCawE41-20-10-002201001+42
N. YoungN. YoungB161-31-32-301110003+95
J. McGeeJ. McGeeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-8716-3813-1913344710121700115
 68.4%42.1%42.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (12)
Falta intencional: 11
Faltas técnicas: 0