Raptors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. IbakaS. IbakaAP2915-171-13-3371022014+3234
P. SiakamP. SiakamAP358-140-10-0581331022+2516
O. AnunobyO. AnunobySF243-91-50-001120002+197
K. LowryK. LowryBA338-193-72-2156152111+2621
D. GreenD. GreenE265-85-80-012330213+2215
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. MilesC. MilesSF170-60-40-003311000-70
N. PowellN. PowellSF140-20-20-012311024-110
J. ValanciunasJ. ValanciunasC175-90-14-408812103-1614
F. VanVleetF. VanVleetBA230-60-43-400020054-103
D. WrightD. WrightBA225-80-21-120220001-1011
G. MonroeG. MonroeCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
L. BrownL. BrownBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. RichardsonM. RichardsonENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM49-9810-3513-1413364932941224121
 50.0%28.6%92.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 24
Puntos en la pintura: 70
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Lakers
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. KuzmaK. KuzmaAP3210-160-44-505520033-1824
L. JamesL. JamesSF286-122-34-702260133-1618
B. IngramB. IngramSF347-110-12-301130112+116
J. McGeeJ. McGeeC171-60-06-633620221-248
L. BallL. BallBA235-72-30-018942023-112
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. ZubacI. ZubacC111-30-03-324610014+15
R. RondoR. RondoBA254-91-11-201131011-1310
L. StephensonL. StephensonE132-80-20-001100021-104
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE171-50-40-002200010-82
J. HartJ. HartE301-51-43-305513000+116
S. MykhailiukS. MykhailiukE101-30-20-000030000+72
J. WilliamsJ. WilliamsAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. WagnerM. WagnerCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-856-2423-296323825641618107
 45.9%25.0%79.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0