Bulls
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. MarkkanenL. MarkkanenAP324-120-32-214521312-810
W. Carter Jr.W. Carter Jr.AP297-91-17-724610002-1322
C. HutchisonC. HutchisonSF303-70-20-026810002+56
K. DunnK. DunnBA307-141-20-005572034-815
Z. LaVineZ. LaVineBA336-192-54-511230042-1318
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. PortisB. PortisAP196-123-60-033600031-1415
C. FelicioC. FelicioAP50-00-01-201100000+71
R. LopezR. LopezC72-30-00-011211000-34
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA160-10-00-000030001-130
S. HarrisonS. HarrisonBA152-51-11-101131013+16
A. BlakeneyA. BlakeneyE205-100-12-201110001-812
W. SeldenW. SeldenE51-11-10-000000000+73
J. ParkerJ. ParkerAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-939-2217-1910273722531218112
 46.2%40.9%89.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Trail Blazers
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP272-60-24-404410310+58
J. LaymanJ. LaymanSF171-40-20-011200000-52
J. NurkicJ. NurkicC217-110-14-508811134-318
D. LillardD. LillardBA334-122-56-6011101020+716
C. McCollumC. McCollumE3110-142-42-212340011+024
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
Z. CollinsZ. CollinsAP266-92-32-227941116+1516
M. LeonardM. LeonardAP194-40-00-006611124+118
N. StauskasN. StauskasE163-42-30-003330000+108
E. TurnerE. TurnerE211-50-00-024641112+132
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E30-00-01-200000000-41
A. SimonsA. SimonsE32-30-10-000000020-44
S. CurryS. CurryE237-113-50-001101034+1517
M. HarklessM. HarklessSFNJ-LEFT KNEE INJURY
TEAM47-8311-2619-216374328671621124
 56.6%42.3%90.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0