Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. KuzmaK. KuzmaAP255-130-42-401100012-1912
L. JamesL. JamesSF307-122-52-307791061-1718
B. IngramB. IngramSF294-80-04-506610010-3112
I. ZubacI. ZubacC194-50-00-013410022-178
R. RondoR. RondoBA281-31-10-000060133-323
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. BeasleyM. BeasleyA120-80-20-014530011-120
M. WagnerM. WagnerC122-21-10-001101020-145
T. ChandlerT. ChandlerC50-00-00-000000000-60
J. McGeeJ. McGeeC157-80-02-213401102-1316
L. StephensonL. StephensonE283-70-27-801121022-2413
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE231-60-50-003321011-112
S. MykhailiukS. MykhailiukE121-30-13-402210100-145
J. HartJ. HartENJ-LEFT KNEE TENDINITIS
TEAM35-754-2120-26331342553191494
 46.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (33)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP246-120-00-0561182022+1812
B. BogdanovicB. BogdanovicSF3310-174-100-001151052+3724
M. TurnerM. TurnerC229-123-31-201100404+522
D. CollisonD. CollisonBA252-61-10-022454000+155
T. EvansT. EvansB262-72-41-206661012+157
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP227-100-13-404440023+2917
T.J. LeafT.J. LeafAP140-50-20-003310200+130
K. O'QuinnK. O'QuinnC70-20-10-002210001+60
E. SumnerE. SumnerBA177-93-40-020202102+2517
A. HolidayA. HolidayBA237-103-40-001131002+2717
C. JosephC. JosephBA215-73-40-004440002+1413
D. ReedD. ReedE61-10-00-010100000+62
TEAM56-9819-345-8103040371171020136
 57.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0