Líderes En Goles De Campo Anotados - Todos los jugadores

 Goles de CampoPuntos Extra
POSJUGADOREQUIPOGCAGCIPCTLrg1-1920-2930-3940-4950+PEAPEIPCT
1Ka'imi Fairbairn, PKHOU374288.1541-19-911-1112-154-6394195.1
2Justin Tucker, PKBAL353989.7560-012-129-99-115-7363797.3
3Robbie Gould, PKSF333497.1530-09-913-139-102-2272993.1
4Jason Myers, PKNYJ333691.7560-04-413-1410-116-7303390.9
5Aldrick Rosas, PKNYG323397.0570-09-913-136-64-5313296.9
6Mason Crosby, PKGB303781.1530-04-410-1111-155-7343694.4
7Brett Maher, PKDAL293680.6620-010-106-87-116-7323397.0
8Matt Prater, PKDET283287.5540-08-812-125-73-53030100.0
9Wil Lutz, PKNO283093.3541-15-59-911-122-3525398.1
10Stephen Gostkowski, PKNE273284.4520-011-1110-104-62-5495098.0
 Goles de CampoPuntos Extra
POSJUGADOREQUIPOGCAGCIPCTLrg1-1920-2930-3940-4950+PEAPEIPCT
11Greg Zuerlein, PKLAR273187.1560-09-910-104-64-6353697.2
12Ryan Succop, PKTEN263086.7540-05-613-135-73-4283190.3
13Dustin Hopkins, PKWSH262989.7560-05-57-710-124-5252696.2
14Jake Elliott, PKPHI263183.9560-07-710-117-82-5333594.3
15Harrison Butker, PKKC242788.9540-09-97-76-72-4656994.2
16Adam Vinatieri, PKIND232785.2540-08-86-75-64-6444793.6
17Cody Parkey, PKCHI233076.7500-06-67-109-121-2424593.3
18Sebastian Janikowski, PKSEA222781.5560-02-29-118-93-5485194.1
19Stephen Hauschka, PKBUF222878.6540-03-38-87-104-7252696.2
20Dan Bailey, PKMIN212875.0520-05-611-114-91-2303196.8
 Goles de CampoPuntos Extra
POSJUGADOREQUIPOGCAGCIPCTLrg1-1920-2930-3940-4950+PEAPEIPCT
21Matt Bryant, PKATL202195.2570-04-45-57-74-5333594.3
22Brandon McManus, PKDEN202580.0530-05-56-67-72-73535100.0
23Randy Bullock, PKCIN192382.6510-04-47-86-62-5394195.1
24Josh Lambo, PKJAX192190.5570-04-48-83-44-5192095.0
25Jason Sanders, PKMIA182090.0500-07-73-37-91-1353697.2
26Greg Joseph, PKCLE172085.0510-04-47-75-71-2252986.2
27Daniel Carlson, PKOAK/MIN161794.1500-02-23-38-93-31818100.0
28Mike Badgley, PKLAC151693.8590-04-45-55-51-2272896.4
29Graham Gano, PKCAR141687.5630-03-34-54-43-4303390.9
30Chris Boswell, PKPIT132065.0500-03-34-65-101-1434889.6
 Goles de CampoPuntos Extra
POSJUGADOREQUIPOGCAGCIPCTLrg1-1920-2930-3940-4950+PEAPEIPCT
31Chandler Catanzaro, PKTB/CAR111573.3590-03-37-80-31-1232785.2
32Caleb Sturgis, PKLAC91369.2490-04-42-23-60-191560.0
33Cairo Santos, PKLAR/TB91275.0450-02-24-43-50-11717100.0
34Zane Gonzalez, PKCLE/ARI7977.8550-01-12-22-22-45683.3
35Mike Nugent, PKOAK66100.0520-03-30-02-21-14580.0
36Phil Dawson, PKARI5862.5430-02-22-21-30-11515100.0
37Giorgio Tavecchio, PKATL55100.0560-01-10-02-22-288100.0
38Chandler Catanzaro, PKTB/CAR55100.0510-01-12-20-02-27887.5
39Cairo Santos, PKLAR/TB5683.3391-12-22-20-10-05683.3
40Matt McCrane, PKOAK/ARI/PIT5955.6440-03-30-02-40-255100.0
Información provista por Elias Sports Bureau