Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. LoveK. LoveAP243-101-40-007700021-157
L. JamesL. JamesSF317-163-65-505571243-2422
J. CalderonJ. CalderonBA140-20-20-001111001-50
K. KorverK. KorverE252-42-40-001110020-116
J. SmithJ. SmithB283-93-80-012300023-109
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. Nance Jr.L. Nance Jr.AP193-30-00-124601002-136
C. OsmanC. OsmanSF81-30-20-200001002-42
J. GreenJ. GreenSF244-93-62-411210001-2113
T. ThompsonT. ThompsonC141-20-01-222410010-163
A. ZizicA. ZizicC41-10-00-000000010-52
J. ClarksonJ. ClarksonBA242-80-41-210140000-195
R. HoodR. HoodE256-120-20-003310024-2712
K. PerkinsK. PerkinsCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM33-7912-389-1672633214171087
 56.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 1 (29)
Falta intencional: 4
Faltas técnicas: 0
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP304-60-12-424612012+910
B. BogdanovicB. BogdanovicSF284-122-70-004410002+710
M. TurnerM. TurnerC284-61-13-413420102+2012
V. OladipoV. OladipoE3411-196-80-011213104021+2628
D. CollisonD. CollisonB266-93-40-002250021+1315
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP239-110-01-242600014+2819
T.J. LeafT.J. LeafAP40-00-00-000000000+50
T. BookerT. BookerA121-20-02-212300002+64
C. JosephC. JosephBA224-91-20-004422011+219
G. Robinson IIIG. Robinson IIIE41-10-00-001100000+52
L. StephensonL. StephensonE275-122-70-202261002+2812
J. YoungJ. YoungB30-00-00-000000001+20
A. JeffersonA. JeffersonCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM49-8715-308-1493645171800121
 57.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 35
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (6)
Falta intencional: 9
Faltas técnicas: 0