Jazz
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. O'NealeR. O'NealeSF193-52-42-214522003-1310
R. GobertR. GobertC295-60-00-225702204-1410
M. ConleyM. ConleyBA303-91-35-502241031-1212
J. InglesJ. InglesE323-61-40-011242012-167
D. MitchellD. MitchellE325-150-43-310140041-813
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. NiangG. NiangSF253-101-70-001120001-77
J. MorganJ. MorganSF71-20-12-211200001+134
T. BradleyT. BradleyC123-80-00-042600026-156
J. ClarksonJ. ClarksonBA244-172-51-212310112-1411
E. MudiayE. MudiayBA182-50-15-604403020-49
R. TuckerR. TuckerE61-10-00-000000010+52
M. OniM. OniE61-31-20-011201100+53
E. DavisE. DavisCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-878-3118-2212233517114142194
 39.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GallinariD. GallinariAP195-102-63-313400011+1415
S. AdamsS. AdamsC287-100-02-5381120243+1516
C. PaulC. PaulBA277-111-13-316772031+2718
S. Gilgeous-AlexanderS. Gilgeous-AlexanderE326-122-55-602263021+1519
L. DortL. DortE302-81-50-021312013+85
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MuscalaM. MuscalaAP30-20-10-000000001-50
A. NaderA. NaderSF31-10-00-000000001-32
T. FergusonT. FergusonSF40-20-10-000000001-50
D. BazleyD. BazleySF294-62-30-007700111+210
N. NoelN. NoelC181-10-01-224600421+63
D. SchroderD. SchroderBA225-80-23-402221054-413
A. RobersonA. RobersonE50-00-00-001100100+90
H. DialloH. DialloE203-62-21-122411023+19
TEAM41-7710-2618-2411364719982121110
 53.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 22 (25)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1