76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. HorfordA. HorfordAP226-93-40-006650145-715
T. HarrisT. HarrisSF337-192-40-025730000-716
J. EmbiidJ. EmbiidC61-60-00-122410011-62
S. MiltonS. MiltonE254-100-33-400020010-411
J. RichardsonJ. RichardsonG3813-206-102-223560033+134
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP164-71-20-022420004+59
N. PelleN. PelleA80-10-01-202201113-21
G. Robinson IIIG. Robinson IIISF172-50-00-003301011+24
K. O'QuinnK. O'QuinnC60-20-20-002200001+30
M. ThybulleM. ThybulleE331-30-00-045933124+42
F. KorkmazF. KorkmazE131-11-14-501101011-57
A. BurksA. BurksG238-141-43-323520010+120
R. NetoR. NetoGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM47-9714-3013-1714344824631523121
 48.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (11)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Trail Blazers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. AnthonyC. AnthonyAP366-132-46-607702111+1420
Z. CollinsZ. CollinsAP231-30-00-033621101-12
J. NurkicJ. NurkicC295-90-15-515630325+415
D. LillardD. LillardBA4016-284-1215-1603372061+651
C. McCollumC. McCollumE397-172-60-007741011+416
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
W. GabrielW. GabrielAP121-20-01-211200103-23
M. HezonjaM. HezonjaA255-102-50-016722003-612
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E342-81-60-012310001-35
A. SimonsA. SimonsE20-10-10-000000000-10
N. LittleN. LittleSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. HoardJ. HoardSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. AdamsJ. AdamsGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-9111-3527-297344119861016124
 47.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (12)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 0