• Padres
    SD
  • Dodgers
    LAD

Padres
Padres

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
1-44110018.163.265.326
2-441210220.318.412.614
1-44011008.260.382.411
1-440100014.308.365.487
0-440000121.270.361.476
0-440000221.272.341.395
0-330000111.091.167.091
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
1-331100215.258.370.333
0-22000017.000.000.000
0-00000000.000.000.000
1-11010001.220.298.341
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
R. Weathers5.210016089-560.5989
A. Adams0.100011012-58.4412
E. Pagan0.132200216-103.2416
N. Crismatt0.220000016-103.1216
T. Hill1.00001008-42.008
M. Melancon1.000003013-100.9013

Dodgers
Dodgers

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
0-440001223.269.397.462
0-440000113.268.366.479
1-330101018.379.447.712
1-330100115.205.379.432
0-330000118.267.413.483
1-331111119.226.281.340
1-441110115.125.125.500
1-440100214.238.273.429
1-220100011.125.125.125
0-11000005.125.282.219
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000015.214.313.250
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
W. Buehler7.0422091101-702.16101
B. Treinen1.031100011-83.3811
S. Alexander1.000001014-102.4514

Prob. de Ganar 100%

SD
LAD
SD 100%

SD

3

LAD

2

Bottom 9

Betts se ponchó tirándole.

Estadísticas del Juego

  • Boletos otorgados

    • SD3
    • 0LAD
  • Bases robadas

    • SD2
    • 0LAD
  • Strikes lanzados

    • SD10
    • 10LAD
  • Bases totales

    • SD10
    • 13LAD

Información del partido

Dodger Stadium
  • Los Ángeles, California 90090
Attendance: 15,167
27%
Capacidad: 56,000
3:02
Árbitro del plato - Tony Randazzo, Árbitro de primera base - Todd Tichenor, Árbitro de segunda base - Chad Whitson, Árbitro de tercera base - Jim Reynolds
GANÓNabil CrismattN. Crismatt(1-1)0.2 IP, 0 ER, 0 K, 0 BB
PERDIDOBlake TreinenB. Treinen(1-1)1.0 IP, 1 ER, 0 K, 0 BB
SALVADOMark MelanconM. Melancon(7)1.0 IP, 0 ER, 3 K, 0 BB

Anotaciones

EntradaSDLAD
Machado bateó sencillo entre el jardín izquierdo y central, Tatis Jr. anotó.10
Grisham bateó un jonrón al jardín derecho (419 pies).20
Pollock bateó un jonrón al jardín izquierdo (394 pies).21
Neuse bateó un jonrón al jardín central (399 pies).22
Tatis Jr. falló con rodado para doble play, shortstop a segunda a primera, Profar anotó, Caratini out en segunda.32
Data is currently unavailable.