WebsterGorloks
Estadísticas de Webster Gorloks 2026-27
Líderes
Por Juego
| Nombre |
|---|
| Charles Nelson G |
| Justin Ugo G |
| William Burroughs V G |
| Sebastian Reed G |
| Adam Painter A |
| Kendall Horton G |
| Will Harmon G |
| Nbaye Thiam A |
| Jaylen Swinney A |
| Colin DeBold G |
| Andrew Hall A |
| Total |
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.0 | 19.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 33.3 | 83.3 | 40.0 |
| 1 | 17.0 | 10.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 42.9 | 66.7 | 0.0 |
| 1 | 19.0 | 8.0 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 50.0 | 66.7 | 0.0 |
| 1 | 16.0 | 8.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 28.6 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 28.0 | 7.0 | 9.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 37.5 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 18.0 | 6.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 20.0 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 18.0 | 2.0 | 5.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 25.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 33.0 | 2.0 | 6.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 18.0 | 1.0 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 50.0 | 0.0 |
| 1 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 65.0 | 33.0 | 12.0 | 8.0 | 2.0 | 19.0 | 32.3 | 82.1 | 20.0 |
Totales por Temporada
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos